Ref. Fabricante: SRT32HG6733C
Este producto no está disponible actualmente
Quiero saber cuando este producto está disponible
Consulta la tienda mas cercana
Descripción del producto
Strong SRT32HG6733C. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Brillo de pantalla: 200 cd / m², Tiempo de respuesta: 6,5 ms, Razón de contraste (típica): 3000:1. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla 81,3 cm (32")
Tipo HD HD
Resolución de la pantalla 1366 x 768 Pixeles
Forma de la pantalla Plana
Brillo de pantalla 200 cd / m²
Razón de contraste (típica) 3000:1
Tiempo de respuesta 6,5 ms
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Frecuencia nativa de refresco 60 Hz
Admite visualización de frecuencia de actualización 50 Hz, 60 Hz
Sintonizador de la TV
Tipo de sintonizador Analógico y digital
Formato de señal digital DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Smart TV
HbbTV Si
Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) 2.0.1
Smart TV Si
TV por Internet Si
Sistema operativo instalado Google TV
Aplicaciones de vídeo Amazon Prime Video, Netflix, YouTube
Duplicación de pantalla Si
Audio
Número de altavoces 2
Potencia estimada RMS 16 W
Decodificadores incorporados Dolby Audio
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI 2
Versión HDMI 1.4
Canal de retorno de audio (ARC) Si
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Interfaz común Si
Desempeño
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Formatos de compresión de video H.265, HEVC
Funciones de teletexto Si
Función de subtítulos Si
Desempeño
Control parental Si
Conexión
Wifi Si
Bluetooth Si
Versión de Bluetooth 5.0
Ethernet Si
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Diseño
Color del producto Negro
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 200 x 200 mm
Tipo de soporte Soporte central
Color del soporte Negro
Control de energía
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Consumo energético 27 W
Consumo de energía (max) 55 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Clase de eficiencia energética (HDR) F
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 27 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 27 kWh
Peso y dimensiones
Peso (con soporte) 3,6 kg
Peso (sin base) 3,5 kg
Ancho del dispositivo (con soporte) 718 mm
Profundidad dispositivo (con soporte) 229 mm
Altura del dispositivo (con soporte) 475,1 mm
Ancho (sin base) 718 mm
Profundidad (sin base) 84,5 mm
Altura (sin base) 421,6 mm
Características de administración
Guía electrónica de programación Si
Funciona con el Asistente de Google Si
Control por voz Si
Control de energía
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Empaquetado
Ancho del paquete 718 mm
Profundidad del paquete 845 mm
Altura del paquete 421,6 mm