Ref. Fabricante:LENCSHOME120
Estado:Nuevo
Descripción del producto
Leotec LENCSHOME120. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Portátil. Voltaje de entrada: 220 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Color del producto: Negro
Especificaciones
Desempeño
Tipo de cargador Interior
Compatibilidad del cargador Portátil
Alimentación Corriente alterna
Cargador inalámbrico No
Cantidad de enchufes 1
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) 1
Desempeño
Número de salidas 1 Salidas
Diseño
Color del producto Negro
Control de energía
Voltaje de entrada 220 V
Voltaje de salida máximo 20 V
Voltaje de salida mínimo 12 V
Potencia de adaptador AC 120 W