Impresoras y consumiblesImpresoras Profesionalesapprox Impresora Tiquets APPPOS80AM-USB
approx Impresora Tiquets APPPOS80AM-USB
Marca:APPROX
Código Artículo:AQP1003
Ref. Fabricante:APPPOS80AM-USB
Estado:Nuevo
Financiación:
Descripción del producto
Approx APPPOS80AM-USB. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Ancho de papel soportado: 80 mm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11. Código de barras incorporado: Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, ITF, UPC-A, UPC-E, Lenguajes de descripción de páginas: ESC/POS. Color del producto: Negro
Especificaciones
Velocidad de la impresión
Tecnología de impresión Térmica directa
Tipo Impresora de recibos
Resolución máxima 203 x 203 DPI
Velocidad de impresión 200 mm/s
Características
Código de barras incorporado Code 39, Code 93, Code-128 Codabar Library, EAN13, ITF, UPC-A, UPC-E
Lenguajes de descripción de páginas ESC/POS
Detalles técnicos
Periodo de garantía 2 año(s)
Dirección de papel
Ancho de papel soportado 80 mm
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad Alámbrico
Puerto USB Si
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Interfaz en serie Si
Tipo de serie de interfaz RJ-11
Diseño
Color del producto Negro
Requisitos del sistema
Sistema operativo Linux soportado Si
Sistema operativo MAC soportado MacOS
Empaquetado
Cables incluidos USB
Ancho del paquete 215 mm
Profundidad del paquete 195 mm
Altura del paquete 147 mm
Peso del paquete 1,43 kg
Conexión
Ethernet No
Wifi No
Peso y dimensiones
Profundidad 158 mm
Ancho 125 mm
Altura 124 mm